☄ Землетрясение в Краснодаре в 14:20 — 4 балла

В Краснодарском крае и Адыгее произошло землетрясение магнитудой 4 балла. Подземные толчки зафиксированы около 14:20 мск. По данным сайтов сейсмической активности, землетрясение зафиксировано в 28 километрах от Краснодара, на глубине 35 километров.

:speaking_head: «Нас на работе сейчас трухануло. Пц! Прям стул шатался подо мной. И шкаф рядом с цветами.»

:speaking_head: «Мне кажется или сейчас трясло землю под ногами?

:speaking_head: Землетрясение в 14:20.
На кубанской набережной ощущалось покачивание здания на протяжении 5 секунд.

:speaking_head: «Фестик, дом шатало, похоже на толчки сейсмические. Смотрю на карте — в Краснодаре тишина. Надеюсь это меня глючило) но вода в вазе на столе болталась и цветы на подоконнике тоже.

:speaking_head: В районе Селезнёва буквально 10 мин.назад почувствовали толчки. Закачало дом слегка. У кого-то что то похожее в этом районе было?

:speaking_head: На гидрострое почувствовали землетрясение.

:speaking_head: На Западном обходе сегодня примерно в 14:20 на 8м этаже почувствовал качение 2 раза с интервалом секунд 8-10. Рядом со мной стояла сушилка с вещами, аж начались раскачиваться вещи висящие на ней. Кто-нибудь еще ощутил похожее?

:speaking_head: В Адыгее, в г.Адыгейск только что было землетрясение, Мебель и Люстры пришли в движение, даже жалюзи. В Горячем Ключе тоже.