Искусственный интеллект пришел на бизнес-завтрак в клуб А3 на Пушкина,20

Посетили Михаилом Лапушинским бизнес-завтрак в клубе А3. Это событие обсудили в Телеграм-чате Основатели.

Собираем основателей бизнеса, чей бизнес работает в Краснодаре в одном чате.
Сейчас в чате 9 известных предпринимателей города. Как добавиться в чат«Основатели Краснодара» читай тут:

Появился телеграм канал «Основатели Краснодара». Сейчас в чате 9 фаундеров

Я скормил всю эту информацию ChatGPT и попросил написать статью.

Задержали дыхание, читаем:

14 сентября 2023 года Михаил Лапушинский и Борис Мальцев посетили бизнес-завтрак в А3 клуба. Встреча прошла в теплой и деловой атмосфере.

По словам Лапушинского, мероприятие было весьма успешным. Особую благодарность он выразил организаторам - Александру Полиди и Левону Акопову, отметив их профессионализм и старания. Михаил также высказался в пользу посещения подобных мероприятий, подчеркивая их пользу для расширения делового кругозора и получения новой информации.

После посещения бизнес-завтрака в А3 клуба Михаил Лапушинский активно поделился своими впечатлениями в Телеграм-чате “Основатели”. Его комментарии касались как общей атмосферы мероприятия, так и конкретных докладов.

“Были с Борисом на завтраке. В целом норм мероприятие. Полиди и Акопов – молодцы. Наверное, надо ходить на такие встречи – узнаешь что-то новое, плюс завтрак ранний”, - делится Михаил.

Большой интерес вызвал анонс предстоящего выступления Александра (@bbradionov) в клубе. Михаил выразил интерес к его рассказу о компании “Бронибой”, особенно в контексте текущей конкурентной среды в сфере доставки еды.

“По моим ощущениям визуально я вижу ‘Бронибой’ к ‘Яндексу’ как 1 к 5”, - добавил Лапушинский, подчеркивая доминирование “Яндекса” на рынке.

Также был освещен доклад представителей А-финанс. Михаил рекомендовал участникам чата обратить внимание на советы по инвестированию средств и высокодоходных инвестиционных инструментах.

Внезапно, участник чата Овик Арутюнян внес юмористическую нотку: “Он же был в прошлом году там)”. На что Михаил ответил с улыбкой: “Еще хотят :)”.

Данное обсуждение подтверждает, что бизнес-завтраки в А3 клубе – это не просто встречи для обмена опытом, но и возможность для обсуждения актуальных тем в неформальной обстановке.

От себя добавлю, что очень вкусный завтрак. Заплатили на двоих 2180 рублей. Входной билет стоил 2500. с человека.

Бот, я тебя люблю!

1 лайк

Правда же круто? ))) Экономия на редакции Кублога )))

Очень круто! Причем такие вещи как полное фио и пр - легко ему взять и он аккуратно все оформил. Если бы скормить ему что говориили лектора, то вообще красота была бы

Будeщее за ChatGPT )))

А по формату делового клуба- прям прикольно. Мне понравился формат и интересно и поели нормально. Нужно сходить на спикера тематического. Типа меня) Я у них выступал год назад: